생활정보

6-ой фестиваль "Корё-Ариран" в Ансане

2022.10.04 11:17
조회수 261
livinginkorea2020
0

기사한줄요약

Конкурс "BESTAR", благотворительная ярмарка с блюдами украинской кухни, подделки своими руками и многое другое

게시물 내용

1 октября в Ансане, на территории центра поддержки иностранцев состоялся очередной, шестой по счёту фестиваль "Корё-Ариран".
В этом году он назывался "С надеждой о мире споём Корё-Ариран". Название выбрано не случайно, в последнее время мы все стали чётко понимать насколько хрупок мир и как важно его сохранять.
В рамках фестиваля прошла благотворительная ярмарка, где все желающие могли купить и попробовать блюда украинской кухни, приобрести нарядные ободки и попробовать что-то смастерить своими руками.
Поздравить с данным событием пришло очень много почётных гостей: мэр города Ансана господин Ли Мин Гын, депутаты от разных партий, руководители различных организаций и сообществ. Было сказано много слов поддержки и добрых пожеланий корё сарам, живущим в Республике Корея. И одно из важных пожеланий как можно скорее и с наименьшими трудностями адаптироваться в Корее.
В рамках фестиваля состоялся также конкурс "BESTAR". После отборочного тура в финал вышли 7 участников. Каждый из них был, несомненно талантлив, но согласно правилам, жюри было необходимо выбрать из них самого лучшего.
По результатам оценки жюри первое место досталось Шаповалой Ольге, исполнившей песню "Молитва" настолько проникновенно, что сомнений в её победе не осталось. Второе место разделили дуэт LAST DAY(Нигай Арина и Хегай Денис) с песней ""Маленький " и Ким Екатерина с песней " Je taime". Третье место заняли два танцевальных коллектива: CRAZY и BIG FINGERS. Приз зрительских симпатий достался Ким Алёне за её танец и Поощрительный приз забрал Ли Станислав, исполнивший песню "BLACK BIRD ".
Фестиваль Корё-Ариран 2022, ставший уже доброй традицией завершился. До встречи через год!
YRT, 3 октября 2022г., Республика Корея
0

댓글

0
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod

댓글을 작성하기 위해서는 로그인이 필요합니다