생활정보

Президент Кореи обещал оказывать поддержку детям из мультикультурных семей

2022.08.30 11:50
조회수 197
livinginkorea2020
0

기사한줄요약

В Семейном центре Гурогу Юн Сок Ель встретился с с мультикультурными семьями и семьями с одним родителем

게시물 내용

Президент Юн сегодня в первой половине дня посетил Семейный центр в Гурогу в Сеуле.

С момента открытия в 2006 году Семейный центр Гуро-гу оказывает необходимые услуги семьям в различных типах населенных пунктоввключая первичную адаптацию мультикультурных семей.

Юн Сок Ёль сказал: "Даже в сложных финансовых условиях мы будем оказывать плотную и мощную поддержку уязвимым и кризисным семьям. В частности, мы будем укреплять всеобщие услуги, чтобы они могли расти здоровыми независимо от экономического положения своих родителей и семейного окружения."

Президент Юн посетил находящиеся в Семейном центре общий центр совместного ухода за детьми и школу Умтеом, альтернативное учебное заведение, назначенное Столичным управлением образования Сеула, и побеседовал с мультикультурными семьями и семьями с одним родителем.

На этом мероприятии он объявил, что будет активно использовать местные сети, такие как общественные центры и семейные центры, для раннего выявления семей, находящихся в кризисной ситуации, и устранения "слепых пятен" в системе социального обеспечения посредством органической связи с соответствующими организациями.

Президент Юн Сок Ёль заявил: "Мы расширим поддержку детей для малообеспеченных семей с одним родителем и родителей-подростков, а также увеличим индивидуальную поддержку детей из мультикультурных семей, у которых есть трудности с языком или учебой".

По материалам корейских СМИ

livinginkorea

0

댓글

0
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod

댓글을 작성하기 위해서는 로그인이 필요합니다