생활정보

Необходимо улучшить права человека иностранцев, подлежащих депортации

2022.08.25 20:09
조회수 155
livinginkorea2020
0

기사한줄요약

Реорганизовать виды и требования к использованию средств охраны и гарантировать право на внешний трафик для иностранцев

게시물 내용

Были предложены поправки, чтобы реорганизовать виды и требования к использованию средств охраны, которые могут использоваться в отношении иностранцев в учреждениях охраны иностранцев, и через использование Интернета и терминалов мобильной связи гарантировать право на внешний трафик для иностранцев.

Канцелярия депутата Национального собрания Ли Су Чжин объявила сегодня, что была предложена "Частичная поправка к Закону об иммиграционном контроле", которая содержит положения о защите прав иностранцев, подлежащих выселению. Эта поправка, совместно предложенная 12 депутатами, включая Ли Су Джин, предусматривает искоренение физических ограничений и оскорбительных действий, которые не применяются к местным заключенным, а также для уточнения порядка и управления охраной иностранцев.

В прошлом "средства охраны" и меры "особой охраны", которые строго прописаны в "Законе об исполнении наказаний и обращении с заключенными" не были четко оговорены, и т.н. дело о "креветочном испытании" для задержанных иностранцев, подлежащих выселению, когда тело связывают за спиной с помощью упаковочной ленты и т.п. инструментов, которое долгое время оставалось без внимания, было подвергнуто критике как внутри страны, так и за рубежом.

Ожидается, что в случае принятия этого законопроекта антиправозащитные меры физического задержания и охраны исчезнут. Кроме того, поскольку министр юстиции издает первый охранный ордер для иностранцев, а когда срок защиты продлевается через 3 месяца, судья компетентного районного суда дает разрешение, ожидается, что ситуация с правами человека иностранцев в иммиграционном управлении улучшится.

Депутат Ли Су Чжин сказала: «Иностранцы в иммиграционной службе ожидают депортации, но обращение с ними так, как будто они совершили уголовное преступление, не имеет оправданий. Кроме того, для защиты прав человека на международном уровне был предложен законопроект о праве на внешний транспорт."

livinginkorea

0

댓글

0
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod

댓글을 작성하기 위해서는 로그인이 필요합니다