생활정보

Конференция российских соотечественников КСОРС в Пхёнчане

2022.05.20 11:51
조회수 210
livinginkorea2020
0

기사한줄요약

Докладчикам оплачивается проживание в гостинице, проезд на общественном транспорте

게시물 내용

Координационный совет организаций российских соотечественников в Республике Корея объявил о проведении VIII-ой страновой конференции российских соотечественников под эгидой КСОРС в РК «Консолидация российских соотечественников в Республике Корея».

На ней будут обсуждаться вопросы объединения российских соотечественников и привлечения к работе координационного совета, взаимодействие с молодёжью русскоязычной диаспоры, развитие новых форм работы с соотечественниками и перспективы развития КСОРС в РК.

Конференция пройдёт 29-30 мая/ 6-7 июня 2022 г. в помещении гостиничного комплекса «Ёнгпхён ризорт» города Пхёнчана по адресу: 강원도 평창군 대관령면 130 용평리조트
Проезд: поезд КТХ до станции 진부역(오대산), далее бесплатным автобусом гостиничного комплекса.
Сайт:  https://www.yongpyong.co.kr/
Парковка на территории комплекса бесплатная.

Для участия в конференции приглашаются представители организаций и объединений российских соотечественников, а также общественные лидеры и эксперты со всех городов и провинций Республики Кореи.

Заявки на участие в конференции принимаются до 30.05.2022 г. по адресу: koreaksors@gmail.com

В заявке следует указать: ФИО, название организации, которую вы представляете (если есть), направление деятельности, тему выступления, телефон и адрес электронной почты.
Делегатам от организаций-членов КСОРС оплачивается проживание в гостинице (1 номер, размещение до 4-х человек). Делегату от организации, не состоящей в КСОРС, но выступающему с докладом, оплачивается проезд на общественном транспорте. Помимо делегата, другие члены организации (объединения) могут принять участие в конференции за свой счёт.

Организации, желающие вступить в КСОРС, должны заполнить «Анкету кандидата в члены КСОРС в РК» и направить её в срок до 30.05.2022г. по адресу: koreaksors@gmail.com

Источник тут

0

댓글

0
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod

댓글을 작성하기 위해서는 로그인이 필요합니다