생활정보

Проведение Дня открытых дверей по профориентации и учебе на русском языке

2022.08.25 20:25
조회수 433
livinginkorea2020
0

기사한줄요약

Лекция для родителей детей из мультикультурных семей 3 сентября с 10:00-17:20

게시물 내용

Отдел общения Управления образования г.Ансан в следующую субботу, 3 сентября, проведет день открытых дверей по профориентации и продолжению учебы-2022 для родителей детей из мультикультурных семей.  С учетом труднодоступности информации ввиду недостаточного знания корейского языка мультикультурными родителямибудет предоставлена поддержка перевода на английскийкитайский и русский языки. Мероприятие планируется с 10:00 до 17:20, с перерывом на обед.

 Участие могут принять родители учеников, которые учатся в младшей, средней и старшей школ, а также ВУЗах Кореи, к тому же, .

В рамках этого мероприятия участники смогут ознакомиться с самым разным спектром вопросов, которые волнуют родителей школьников: от поступления в корейские школы и ВУЗы до поддержки детей в учебе и школьной жизни, в первой половине дня запланированы лекции, посвященные старшей школе и университету, с участием преподавателей старшей школы Вонгок, старшей школы туризма Кёниль, старшей школы международного бизнеса г.Ансан, а также главы молодежного глобал-центра г.Ансан, г-на Им Хэ Гван.

Во второй половине дня будет рассказано о средших и младших школах с участием преподавателей младшей школы Вонгок, Сингиль и других младших и средних школ г.Ансана, а также специалистов в области защиты детей от насилия. Также будет отведено время для вопросов от родителей.

Так как регистрация на лекции на русском языке будет проводиться отдельно, надеюсь, что как можно больше родителей примут участие в этом мероприятии.

За справками обращаться по тел.031-599-1785, Молодежный глобал-центр г.Ансан, группа образования и профориентации

livinginkorea


0

댓글

0
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod

댓글을 작성하기 위해서는 로그인이 필요합니다