지금한국

Групповое насилие учениками средней школы в отношении ровесницы-иностранки

2021.12.04 11:59
조회수 1,537
Russian info
0

기사한줄요약

в г.Янгсан задержаны 4 ученицы средней школы, которые избили ровесницу из Монголии

게시물 내용

По данным полиции 2 декабря полицейские в г. Янсан в провинции Кёнсан-Намдо задержали и отправили под стражу 2-х из 4-х учениц средней школы, которые участвовали в групповом избиении сверстницы - ученицы 1 класса средней школы из Монголии. Еще 2 девочки не достигли 14 лет и не могут быть задержаны. 

По данным полиции, в июле этого года, после ссоры с матерью девочка из Монголии ушла из дома, после чего другая девочка (для простоты - Х) привела ее домой и сказала, что она может остаться тут. После этого домой к Х пришла тетя сбежавшей девочки, стала требовать отправить племянницу домой, выговарить Х и даже дала ей пощечину... и ушла. Далее уже 4 ученицы (вкл. Х, затаившую обиду) связали руки и ноги девочке из Монголии, поставили ее на колени, одели на голову трусы и издевались, оскорбляли, били около 6 часов.

При этом полиция не смогла предотвратить издевательства. Мать девочки обратилась в полицию и сообщила где находится сбежавшая дочь. Полиция выехала по адресу, но девочки спрятали жертву на балкон, а полиция, заглянув в комнату просто удалилась не имея права на детальный осмотр помещения.

На видео видно, как потерпевшая стоит связанная на коленях в нижнем белье. Злоумышленницы по очереди бьют жертву, надевают ей на голову нижнее белье и снимают все на видео. На лбу жертвы также видна надпись, унижающая ее национальность.

Видео было снято самими злоумышленницами. Причем они даже умудрились продавать его за 5 000 вон.

Управление образования провинции и полиция расследуют точные обстоятельства. Кроме того расследуют отношение родственницы потерпевшей к Х.

Источник тут

0

댓글

0
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod

댓글을 작성하기 위해서는 로그인이 필요합니다