지금한국

В Сеуле разгорелся скандал из-за отношения к мультикультурным семьям

2022.05.18 20:44
조회수 238
Russian info
0

기사한줄요약

Непрофессиональное отношение государственного чиновника во время телефонного разговора с корейцем, женившемся на иностранке

게시물 내용

В один из административных центров (주민센터) позвонил мужчина с вопросам касательно регистрации супруги-иностранки. После получения справки уже собирался повесить трубку, но тут услышал крайне неприятные вещи в адрес своей семьи.

На обнародованной записи телефонного разговора, чиновник, видимо думая, что повесил трубку начала говорить, мол, женился на иностранке и капец бесит. Сам стесняется и не хочет же ее приводить. Вот ублюдок. Как придурок. 

Как пояснил мужчина, под рукой не было куда записывать информацию, поэтому он записал разговор. 

Сначала мужчина повесил трубку, от неожиданности и нереальности происходящего. Потом перезвонил и спросил, почему чиновник так ругается, на что чиновник стал говорить, мол, не ругал мужчину, а после предложил встретиться, чтобы принести извинения. 

По словам мужчины, после работы он пришел в кафе для встречи. Чиновник пришел не один, а с одним из старших товарищей. 

Но и тут, чиновник вместо извинений стал говорить бред.

Запись того разговора также обнародована.

В записи слова о том, что те слова были адресованы не мужчине, мол, реально было похоже на то, что мужчине не мог долго жениться, в конце концов женился, чтобы родить ребенка, мол такое чиновник видел в СМИ.

Мужчину возмутили это, ведь по словам мужчины получается, что чиновник вместо того, чтобы признать и принести извинения за ошибку пытается выгородить себя. Т.е., из-за того, что жена иностранка, чиновник относится к ней как к суррогатной матери. А ведь, по словам мужчины, его супруга из знатной семьи Кыргызстана и тоже была в шоке от того, что какой-то чиновник относиться к ней как исключительно к суррогатной матери. 

Сам инцидент был еще в августе прошлого года и 9 месяцев мужчина ожидал, что будут принесены извинения и приняты дисциплинарные меры. Но понял, что никто не позвонит, чтобы принести извинения, а сам инцидент будет просто "забыт".

Теперь мужчина подал заявление в суд, а дело передано широкой огласке.

По материалам СМИ

Источник в фейсбуке

0

댓글

0
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
영국말고미국
2021. 1. 17 13:00
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod

댓글을 작성하기 위해서는 로그인이 필요합니다